Стартовал кубок города по футболу

31 июля четырьмя матча стартовал кубок города по футболу, три в рамках 1/8 финала и один четвертьфинальный матч. Стартовал кубок города по футболу. Фото: ya.ru

Встреча между командами «ЯМЗ» и «Лотор-юноши» ожидаемо прошла без интриги, хозяева матча четырнадцать раз огорчили гостей. Прошлогодний обладатель кубка команда «Лотор-ЦСК» на своём поле также прогнозируемо переиграла команду «Миасский железобетон» — 6:0.

Более напряженными прошли остальные два матча. ФК «Миасс» переиграл скромный «Рассвет» со счетом 2:0, при этом при счете 0:0 «Миасс» не реализовал пенальти. «Строитель» сломил сопротивление команды «Микма» и выиграл минимально 1:0. Весь матч проходил в обоюдно острой борьбе, команды играли почти без центра поля. Единственный мяч был забит в дебюте второго тайма, после ошибки вратаря «Микмы», возможно, сказался дождь, зарядивший ещё в середине первого тайма. Василий Шляхтин «выстрелил» из-за пределов штрафной площади, вратарь мяч не зафиксировал, а на добивании первым был Артем Сазонов. «Микма» после пропущенного мяча усердно пыталась отыграться, но все попытки были тщетны. Итог матча 1:0, победа «Строителя».

Следующий раунд кубка пройдет 7 и 8 августа, а сетку соревнований можно увидеть на сайте федерации футбола Миасса.

Источник: u74.ru